Pinselbecher aus verzinnter Bronze, China 1 Hälfte 20. Jahrhundert Umlaufend Figurenstaffage in Ideallandschaft am Boden gemarkt. Berieben. Höhe ca. 17 cm, Durchmesser ca. 14 cm.