Plan et pourtraict du Goulphe de Lepante et patras dont les forteresses ont été prises par les chevaliers de Malte le 20 avril 1603. Cuivre. XVIIIème siècle. (Pliures, déchirure et manque). 410 x 540 mm Estimation