Plaque circulaire en bronze à décor d’Adam et Ève - D. 25 cm Plaque en bronze à figure mythologique Plaque en bronze figurant un couple de femmes dansant Plaque en laiton repoussé Art Nouveau Paire de plaques en laiton repoussé à décor d’une tête d’angelot 2 couronnes en bronze Plaque en résine représentant le char d’Apollon signé et daté Marco 1984 2 couronnes de lauriers en métal doré