PLAQUE DE CHEMINÉE AUX ARMES DE PHILIPPE II D'ESPAGNE (DEVISE EN PARTIE HAUTE : DOMINUS MIHI ADJUTOR) ÉPOQUE XVIe - DATÉE 1595 - LORRAINE RESTAURATIONS Ht 75 (30") X 63 (25") cm DATED 1595 PHILIPPE 2ND FROM SPAIN ARMORIALS CAST IRON FIREBACK - LORRAINE RESTORED