Plaque de cheminée en fonte d'époque Louis XIV - Datée 1713 À décor des armes de la famille Beaufrémont flanquées de deux licornes H. 140 x L. 131 cm A cast iron fireback, Louis XIV, dated 1713 H. 55,12 x W. 51,57 in.