Plaque en porcelaine polychrome ornée d'une Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste d'après Raphaël. Au dos, ancienne étiquette manuscrite "Peinture sur porcelaine achetée chez Melle de l'Isle". Cadre doré à palmettes. Époque Restauration. Hauteur: 23 cm - Largeur: 20 cm