PLATEAU DE SERVICE. En métal argenté de forme ovale, gravé au centre d'une couronne royale et bordé d'une frise torsadée. Usures du temps, mais bon état général. Travail étranger du XXe siècle. L. : 44,5 cm - L. : 31,5 cm.