Play it again. Farbserigraphie auf dünnem Karton. Im Bild rechts unten signiert und datiert. 2007. Bildgröße: 53 x 63 cm. Blattgröße: 55 x 65 cm.
Herausgegeben von der Griffelkunst in Hamburg. – Sehr gut erhalten.