Poetische Werke. Mischaufl. Bde. 1-3. Hbg., Hoffmann u. Campe 1859-65. Olwdbde. mit Rckn.- u. Vdeckelverg. sowie Goldschn. (Tls. schwach berieb. u. best.). Tls. schwach gebräunt u. stockfl. - Dabei: Ders. Gedichte. Bd. 4. Ebda. 1857. Olwd. mit Rckn.- u. Vdeckelverg. sowie Goldschn. (Tls. schwach berieb. u. best.). - Tls. etw. stockfl.