POL BURY (1922-2005) ENSEMBLE DE 3 ESTAMPES ENCADREES - Lithographie en couleurs datée "70" et dédicacée 64 x 49,6 cm - encadrée - Eau-forte en noir signée, datée "1978", numérotée 4 / 25 et dédicacée 23,4 x 17,50 cm - Eau-forte signée, datée "1978", numérotée 9/30 et dédicacée 23,3 x 17,2 cm L'ensemble en bon état