Pompeo Borra La madre Firmata P. Borra in basso a sinistra Tecnica mista su tela cm 80x60 Eseguita nel 1968 Firma, titolo e data sul retro Fotografia dell'opera autenticata da Filippo Caracciolo Borra, nipote dell'artista, in data 14 luglio 1993