Porcelaine de Limoges, suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome dont Napolèon Bonaparte, Joséphine de Beauharnais d'après une œuvre de François GERARD, Baron (1770 - 1837) et …. Ø 25,2 cm