„Porch Series Provincetown“. 1977 Vintage. C-Print. Kodak-Papier. 24,3 × 19,3 cm (35,4 × 27,8 cm). (9 ⅝ × 7 ⅝ in. (13 ⅞ × 11 in.)) Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie von weiteren Händen mit blauem Kugelschreiber und Bleistift beschriftet und beziffert. [2010]