"Susanne au Bain", so unterhalb der Darstellung betitelt (nach J.B. Santerre). Kupferstich (fleckig), "Academie Royale de Paris en 1773". 52x 39 cm. Im Empire-Rahmen (l. best.), vergoldetes Holz mit aufgelegten Voluten, Schwänen und Blumen, frühes 19. Jh.