Montre bracelet pour homme en titane de type chronographe, cadran bleu, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 h calendrier jours, mois, date et phases de lune, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en titane avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm. A titanium, quartz movement wristwatch, Porsche design by IWC. Circa 1990.