PORTE MONTRE D'EPOQUE RESTAURATION
VERS 1840
PORTE MONTRE D'EPOQUE RESTAURATION VERS 1840 En bronze ciselé et patiné, reposant sur une base en ébène; on y joint une montre à gousset postérieure en argent de la maison Election Hauteur sans la montre: 22 cm. (8¾ in.)
VERS 1840