Porte-plumes en noyer et bronze doré d'époque Régence A GILT-BRONZE MOUNTED WALNUT PENHOLDER, RÉGENCE de forme polylobée, centré d'un godet couvert, les montants en console sommés de masques féminins Haut. 7,5 cm Height 3 in