Portrait de famille, Homme aux Bras croisés
Portrait de famille, Homme aux Bras croisés. 1962. Lithografie. Bloch 1029, Mourlot 383. Im Druckträger datiert. Außerhalb der Auflage von 50 signierten und nummerierten Exemplaren. Auf Velin von Arches . 52 x 67 cm (20,4 x 26,3 in). Papier 56 x 75,5 cm (22 x 29,7 in). [EH]. Aufrufzeit: 08.12.2016 - ca. 15.10 h +/- 20 Min.