Portrait de femme, lithographie en couleur sur papier signé dans la planche en bas à gauche - 39,5 x 29,5 cm, coupée Le fumeur, lithographie en couleur sur papier, maquette pour la couverture du livre “Dessins 27.3.66 - 15.3.68 11.2.69” - 64 x 48 cm © Succession Picasso