POULE FAISANE FORMANT BOITE EN ARGENT ET METAL ARGENTE
PAR TANE, MEXICO, MODERNE
POULE FAISANE FORMANT BOITE EN ARGENT ET METAL ARGENTE PAR TANE, MEXICO, MODERNE Sur fond plat, au naturel, les yeux en pierre, la tête fourrée en métal argenté, poinçons: titre et estampille L.: 28 cm. (11 in.) Poids brut: 960 gr. (30.85 oz.)
PAR TANE, MEXICO, MODERNE