Frankreich, 19.Jh., aufwendig geschnitzter Spiegel, gefasst und vergoldet, reich dekoriert mit asymmetrischen Rocaillen, Blüten und Blattwerk, Bekrönung durch große Bogenrocaille, HxB: ca. 230/85 cm. Rest.