Primavera pour C.A.B. Grand vase en terre cuite verte craquelée signé ( Made in France). Col cassé et recollé. Percé en haut et en bas. On y joint un vase à anses en terre cuite vernisée à décor de coulures turquoises sur fond vert. Modèle N°7 . Made in France H : 31 cm