Profil de jeune femme
Profil de jeune femme. 1986. Filzstiftzeichnung. Im Unterrand signiert, datiert und gewidmet. Auf glattem Velin mit typografischem Aufdruck "de te be" (verso mit einem Foto des Künstlers in Offsetdruck). 16 : 12 cm (6,2 : 4,7 in), Blattgröße. [KR] In guter Erhaltung. Linke Kante mit winziger, unbedeutender Knickspur.
Profil de jeune femme