Profilierte Holzleiste mit Silberauflage, schellackpoliert. Auflage mit altersbedingten Mängeln, leicht berieben und bestoßen, die Ecken mit kleinen Abplatzungen.
Ra. 67,5 x 52 cm, Falz 61 x 46,5 cm, Profilbreite 4 cm.