Profilierte Holzleiste mit Silberauflage, schellackpoliert. Auflage mit altersbedingten Mängeln, leicht berieben und bestoßen, verso leicht wurmstichig.
Ra. 70 x 65 cm, Falz 61,5 x 47,2 cm.