Programme des fêtes qui seront célébrées à l’occasion du Sacre de Sa Majesté Charles X, et de l’anniversaire de la procession de Lille… Lille, L. Danel, s.d. Feuillet double in-folio. Traces de plis, pliures et petites déchirures marginales, rousseurs.