„Prophet“. 1910 Holzschnitt auf festem Papier. 32,2 × 22,4 cm (40,7 × 33,6 cm). (12 ⅝ × 8 ⅞ in. (16 × 13 ¼ in.)) Signiert und betitelt. Werkverzeichnis: Schiefler/Mosel/Urban H 110. Einer von mindestens 20 Abzügen. [3001]