schwerer profilierter Holzrahmen mit blattvergoldeten Partien, das Profil dominiert von einem Lorbeergebinde, darin Öl/Lwd., holländische Genreszene von Bruno Blätter, rechts unten signiert, Altersspuren, gering best., Falzmaß ca. 70 x 94 cm, Außenmaß ca. 99 x 114,5 cm