Nussbaum 19. Jhd. mit goldverzierten Kapitellen, min. rest. bed. Maße: Breite 200 cm Tiefe 50 cm Höhe 210 cm Den passenden Schreibtisch zu diesem Schrank finden Sie in unserer Auktion.