(PUBLICIDAD) PALMOLIVE LA CURA DI BELLEZA... 1954 Cromolitografía. 144 x 105 cm (56,5 x 41,5 in). Entelado, múltiples restauraciones y rasgaduras con alguna pequeña falta en la mitad superior. B-.