PUEL, Gaston (GUITET James illustrateur). - Puivert. Deux gravures de James Guitet - Dijon, La Louve de l'hiver, 1975.- In-8 oblong, en feuilles, non rogné, couverture imprimée rempliée de papier vert. Edition originale. Tirage limité à 50 exemplaires numérotés. Un des 35 sur Colombe du Moulin de Larroque (n° 33) avec deux gravures de James Guitet signées par l'artiste. Exemplaire justifié et signé au crayon par l'auteur et l'éditeur au colophon.