CHINA, gemarkt xue jinhou zao, Qing-Dynastie
9 x 9 cm
Provenienz: Alte deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben - Xue Jinhou war ein bekannter Handwerker der Familie Xue für Spiegel aus Bronze in Huzhou, Lebensalter unklar, er war in der Qianlong-Periode tätig - Altersspuren
9 x 9 cm