„Quadratrelief 91 b“. 1972 Weiße Acrylglaselemente in Acrylglasbox. 96,5 × 95,5 cm. (38 × 37 ⅝ in.) Auf dem rückseitigen Etikett mit den gedruckten Werkangaben mit Kugelschreiber in Blau signiert: Böhm. [3122] Gerahmt