Quai de Seine Aquarelle sur papier encadrée portant signature en bas à gauche Clergé et datée 37. Dim.: 25 x 37 cm Tâches et usures On y joint : Fac similé de dessins et croquis originaux d'Eugène Delacroix par Alfred Robaut 1ere série, 1864. En l'état. Haut.: 50 cm. Lot vendu en l'état