Quote (J.F.K.)
Quote (J.F.K.). Nach 1970. Farboffsetlithografie. Nicht mehr bei Foster. Signiert. Im Unterrand typografisch bezeichnet "Anton M. Jensen". Auf Offsetpapier. 70,2 : 52,7 cm (27,6 : 20,7 in). Papier: 89,4 x 63,4 cm (35,1 x 24,9 in). Nach dem gleichnamigen Gemälde von 1964. [ME] In guter Erhaltung. Ränder minimal gebräunt.
Quote (J.F.K.)