RADHA, RUKMINI ET KRISHNA. D'après RAMANUJAN C.G. Chromolithographie enrichie de paillettes, tissus et zahri's signée en bas à gauche dans la planche. Vers 1920. 50 × 38 cm. Exposition : Musée de la Halle Saint Pierre, "HEY! Modern art & Pop culture / Part II", Paris, 25 janvier au 23 août 2013.