Radiant Vers 1960 Montre de plongée pour dame en acier. Cadran noir index bâtons. Date à 3h. Lunette tournante bidirectionnelle. Verre plexi bombé. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2369, signé Radiant. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 278603. Diamètre : 26 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier