(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Abendstimmung in Salzburg vom Salzachufer bei Bergheim, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, schwarzer Lackrahmen leicht beschädigt, kleiner Kratzer links mittig, Farbfehlstellen Ruf 400