Rainer Ehrt (*1960) Armin Mueller -Stahl in Fontane Maske 1992 Tuschfederzeichnung und Aquarell auf Papier 56,0 × 40,8 cm Monogrammiert und betitelt. Ink drawing and watercolour on paper. Monogrammed and titled.