Raoul Dufy – Les regates Litografia a col. su carta, 62,5 x 50,5 cm, carta brunita Firma sulla lastra e numerazione (106/200) Provenienza: collezione privata Termina il: 05/27/2022 10:00 pm Timezone: Europe/Rome Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 500 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 7d7c45b9a935 Categoria: 2022_A