Raoul Ubac (1910-1985) Sans titre - 1973 Empreinte d'ardoise sur papier Signé en bas à droite 28,5 × 29,5 cm Dédicacé : "Pour Brigitte et Charles en toute affection A et R 31/12/73 " Provenance : Collection B & C Marq