DIANE CHASSANT LE CERF, d'après LE DOMINICAIN - APOLLON SUR LE PARNASSE d'après Raphaël MENGS Paire de gravures au burin et à la pointe sèche d'époque début XIXe siècle, éditées par Giovanni VOLPATO et l'auteur. 52 x 75 cm