RAPHAËL TOUSSAINT (Né en 1934) Hiver sur un village vendéen, 1987 Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré et daté au verso 24 x 35 cm Oil on panel Signed lower left Titled and dated on reverse 9.4 x 13.7 in.