Rare fontaine à parfum en cristal de Baccarat. Monture en bronze doré. Cette fontaine a été conçu pour les boutiques exclusives de la maison CARON. Il s'agit ici du parfum Pois de senteur (1984). Haut.: 46 cm. Petites égrenures