RARE TABLE DE PRESENTATION DE MAGASIN XIXè En acajou et placage d'acajou, à double faces, comprenant un plateau rectangulaire à pans coupés supporté par six pieds tournés en chapelets reliés par une tablette d’entrejambe. Epoque XIXème siècle. (Restaurations d'usage et d'entretien) H : 79 ; L : 200 ; P : 60 cm