Vues de Venise. Très important ensemble de six huiles sur toile. Signées. 340 x 367 cm. / 340 x 270 cm. / 340 x 270 cm. / 340 x 238 cm. / 340 x 188 cm. / 214 x 238 cm. Provenance: - Petit salon de château de Marveyre à Marseille.