Raymond de Meester de Betzenbroeck (1904-1995) École belge Sculpture en bronze à patine verte: Jument et son poulain. Signée: Raymond de Meester. (sur socle de marbre). On y joint une attestation de la main de l’artiste. Dimensions : H.: 43 L.: 52 P.: 28 cm