Raymond LECOURT (1882-1946) PAYSAGE DE NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche "R. Lecourt", contresignée et annotée au dos sur le chassis "R. Lecourt Neige" Hauteur : 54 Largeur : 73 cm Provenance : Collection particulière, France