Raymond PEYNET Impression typographique, 1943 Signée dans la planche Publiée par les Editions du Livre. Collection Art et Technique - Monte-Carlo 24 x 32 cm Format avec passe-partout 30 x 40 cm Illustration vendue avec son passe-partout prête à encadrer. Bon état, quelques rares piqûres éparses.