RAYMOND TEMPLIER éPOQUE ART DéCO RARE BROCHE MODERNISTE Elle représente deux motifs triangulaires imbriqués en platine et or gris 18K soulignés de laque noire, deux diamants taille brillant en sertissure et deux lignes de diamants taille brillant (TA). Travail français signé Raymond TEMPLIER. Poids brut : 15,5 gr. (restaurations) Dimensions : 5,6 x 2,9 cm An ART DECO brooch by Raymond TEMPLIER. Estimation